资产处置
快捷采购
搜索
首页
资产处置
采购公告
平台公告
关于我们
会员登录
退出
e交易
首页
>
采购公告
>
项目类型:
全部
工程
货物
服务
其他
项目状态:
全部
未开始
报名中
已结束
公示中
公示结束
已中标
已废标
全部
常州产业投资集团有限公司
常州运河五号创意产业发展有限公司
常州市银洋经济发展有限公司
常州能源发展有限公司
常州恒升股权投资管理有限公司
常州企业征信服务有限公司
常州大数据有限公司
常州纺兴精密机械有限公司
江苏国光信息产业股份有限公司
常州德力智云信息技术有限公司
当前记录
292
条
高速加工中心设备采购项目公开招标公告
采购种类 详见公告
公示中
预算金额:
130.00万元
保证金额:
25,000.00元
发布时间:
2026-09-04 10:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
恒升公司2026—2029年金融数据终端技术服务竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
25.00万元
保证金额:
5,000.00元
发布时间:
2026-08-26 09:47:44
江苏中冠(原常州招标代理中心)
运河五号公众责任险采购项目
采购种类
1
种
已中标
运河五号创意街区公众...
预算金额:
5,000.00元
中标金额:
4,640.00元
发布时间:
2026-08-11 10:35:16
常州运河五号创意产业发展有限公司
公司债券主承销商招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
0.00万元
中标金额:
0.85元
发布时间:
2026-07-24 13:58:55
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州产业投资集团有限公司夏日防暑用品采购
采购种类
1
种
已中标
常州产业投资集团有限...
预算金额:
76,540.00元
中标金额:
64,288.00元
发布时间:
2026-07-16 15:00:40
常州产业投资集团有限公司
保洁服务
采购种类
1
种
已中标
保洁服务
预算金额:
110,000.00元
中标金额:
80,272.00元
发布时间:
2026-07-01 09:23:43
常州能源发展有限公司
保洁服务
采购种类
1
种
已废标
保洁服务
预算金额:
11.00元
保证金额:
2,000.00元
发布时间:
2026-06-30 16:22:21
常州能源发展有限公司
三堡街223号——航5文化创意街区固定资产2026年度财产一切险采购
采购种类
1
种
已废标
公告变更
预算金额:
15,000.00元
保证金额:
600.00元
发布时间:
2026-06-05 11:45:32
常州运河五号创意产业发展有限公司
常州数据科技有限公司服务S2026-17项目
采购种类
0
种
报名截止
预算金额:
500,000.00元
保证金额:
0.00元
发布时间:
2026-06-04 09:12:53
常州正衡招投标有限公司
三堡街223号——航5文化创意街区固定资产2026年度财产一切险采购
采购种类
1
种
报名截止
三堡街223号——航...
预算金额:
15,000.00元
保证金额:
600.00元
发布时间:
2026-06-01 11:22:25
常州运河五号创意产业发展有限公司
常州数据科技有限公司服务S2026-17项目资格预审招募
采购种类
0
种
报名截止
预算金额:
500,000.00元
保证金额:
0.00元
发布时间:
2026-05-27 13:59:32
常州正衡招投标有限公司
产投集团关于三堡街141号——运河五号固定资产2026年度财产一切险采购
采购种类
1
种
已中标
产投集团关于三堡街1...
预算金额:
17,000.00元
中标金额:
13,490.00元
发布时间:
2026-05-21 11:08:44
常州产业投资集团有限公司
常州数据科技有限公司服务S2026-5项目
采购种类
0
种
报名截止
预算金额:
1,250,000.00元
保证金额:
0.00元
发布时间:
2026-04-27 14:02:26
常州正衡招投标有限公司
常州数据科技有限公司服务S2026-13项目
采购种类
0
种
报名截止
预算金额:
440,000.00元
保证金额:
0.00元
发布时间:
2026-04-27 14:02:04
常州正衡招投标有限公司
常州市银洋经济发展有限公司采购台式电脑
采购种类
1
种
已中标
常州市银洋经济发展有...
预算金额:
10,000.00元
中标金额:
9,200.00元
发布时间:
2026-04-10 16:45:12
常州市银洋经济发展有限公司
常州产业投资集团有限公司采购笔记本电脑一台
采购种类
1
种
已中标
常州产业投资集团采购...
预算金额:
7,000.00元
中标金额:
6,730.00元
发布时间:
2026-04-01 10:39:17
常州产业投资集团有限公司
当前页1/19
首页
上一页
下一页
尾页
跳转至:
跳转